Декор фасадов Декор фасадов Декор фасадов Декор фасадов

Облицовочные плиты из натурального камня

Компания «РуссМолд» предлагает широкий выбор материалов для декоративной облицовки фасадов зданий. На данной странице представлены изделия из природного камня. Этот материал по праву относится к премиум-классу, а выполненная с его использованием отделка представляет собой эталон респектабельности и престижа.

Преимущества облицовочных плит

За счет высокой устойчивости к истиранию и прочности материалы, сделанные из твердых пород камня, просто незаменимы для отделки фасадов жилых и общественных объектов. Такое качество, как высокая морозостойкость, актуально для северных регионов с большими температурными перепадами и повышенной влажностью. Облицовочные плиты из природного камня могут применяться как в вертикальной, так и в горизонтальной облицовке.

Облицовочные плиты из натурального камняНатуральный камень, в отличие от искусственных аналогов, характеризуется практически неограниченным сроком эксплуатации (более 100 лет). Применение этого материала в долгосрочной перспективе является экономически выгодным решением, так как даже при высоких атмосферных и механических нагрузках он не утрачивает свою естественную красоту, не требуя специального ухода и обновления. Это оптимальный вариант для облицовки цоколя, стен фасадов, ступеней и площадок под открытым небом.

Облицовочные плиты из камня имеют важное преимущество: возможность производства изделий нестандартных форм и размеров в необходимом количестве. Из этого материала можно сделать фрагменты мозаики, крупногабаритные плиты и изделия необычной конфигурации, тогда как большинство искусственных плит имеют фиксированные размеры. Таким образом, облицовка фасадов природным камнем является более качественной, что оказывает непосредственное влияние на долговечность и внешний облик объекта. Купить изделия Вы всегда можете на нашем сайте!

Смотрите также: Панели из искусственного камня.