Декор фасадов Декор фасадов Декор фасадов Декор фасадов

Доставка по Московской области и Москве

Мы всегда стараемся осуществлять доставку готовых заказов как можно быстрее. Как правило, товар отправляется на следующий же день, а максимальный период ожидания составляет до 3 суток. Доставка производится в предварительно оговоренное время с 8 часов утра до 9 вечера. Хотим обратить ваше внимание также на такой фактор, как транспортная загруженность столицы и области, который обязательно необходимо учитывать, планируя время на доставку товара.

Мы даем возможность забрать товар самостоятельно или предлагаем воспользоваться услугами компаний-перевозчиков. Самостоятельный вывоз можно осуществить в будни с 8 утра до 7 вечера, а в субботу — с 9 часов утра до 5 вечера, предварительно согласовав с нами.

Напоминаем также, что в п. 3.4 статьи 497 ГК России говорится о том, что в случае отказа покупателя от выбранного товара по различным причинам, не связанным с ненадлежащим качеством изделия, после того как водитель-экспедитор доставит заказ, заказчику необходимо будет произвести полную оплату за услугу транспортировки.

Доставка покупок за пределы МО

Доставка за пределы Московской области производится с помощью специализированных компаний-перевозчиков. Клиент может выбрать сам, услугами какой транспортной компании он хочет воспользоваться. Доставка заказа на ее склад осуществляется по нашим тарифам, которые действуют в пределах столицы. Оплату товара в таком случае клиент производит по безналичному расчету.

Условия и способы оплаты

Все заказы исполняются после полной или 50%-й предоплаты. Размер предварительного платежа зависит от объема, трудности и сроков заказа.

Оплата осуществляется:

  • банковским безналичным переводом по выставленному нами счету;
  • через банкоматы и терминалы самообслуживания;
  • с помощью пластиковых карт MasterCard и VISA;
  • наличными в нашем офисе.

Если вы решили совершить оплату по безналичному расчету, то доставку заказа мы выполним после того, как средства поступят на расчетный счет компании. Сроки выполнения заявки варьируются от 3 до 20 рабочих дней в зависимости от их объема и сложности. Этапы исполнения заказа прописываются в Договоре и реализуются после поступления денег. Если клиенту требуются услуги монтажа, то в таком случае сроки оговариваются в индивидуальном порядке.